пр-т Московский д.55 Л/3, офис 412
г.Витебск, Республика Беларусь
Пн.-Пт.
09:00 - 18:00
+ 375 (29) 576-64-48
evelvitebsk@gmail.com

РОЗЕТКИ И ВЫКЛЮЧАТЕЛИ РАЗЛИЧНЫХ СЕРИЙ. ДЛЯ УСТАНОВКИ ДОМА, В ОФИСЕ И НА ПРОИЗВОДСТВЕ

Сделать заказ и проконсультироваться: evelvitebsk@gmail.com

 

Эти электроустановочные изделия производятся в различных стилях, могут украшаться специальными декоративными рамками. В каталоге представлены выключатели с подсветкой и без неё, с самовозвратом, светорегуляторами (диммерами). По вашему желанию выключатель света может контрастировать с цветом стен либо гармонировать с ним. Розетка электрическая данной серии может устанавливаться в монтажные коробки европейского стандарта (60 мм).

Огромный выбор для дизайна интерьеров — более 100 цветов рамок!

В нашем каталоге представлены электроустановочные изделия различных типов.

В зависимости от необходимости вы можете купить розетки:
  • для скрытого либо открытого монтажа. Скрытые розетки могут встраиваться в стены, кухонные столешницы и другие поверхности
  • со специальными шторками для защиты электроконтактов (например, от влаги)
  • с защитой от водяных брызг. Оптимально подходят для монтажа в ванной комнате и на кухне
  • с заземляющим контактом либо без него
  • четырех-, трех- и двухместные, а также целые блоки розеток. Их целесообразно устанавливать в помещениях, где планируется использовать одновременно несколько электроприборов.

Качественная, проверенная временем автоматика: автоматические выключатели, ДИФ дифференциальный выключатель, УЗО, УЗИП, выключатели нагрузки (рубильники) и многое другое.

Большой выбор монтажных коробок!

ГАЛЕРЕЯ

Помимо розеток, мы реализуем надежные и стильные выключатели различных типов, в том числе:

  • брызгозащищенные модели. Предназначены для монтажа в помещениях с высоким уровнем влажности
  • выключатели с подсветкой. Элегантное и практичное интерьерное решение – в темноте такие выключатели легко найти
  • двух- и трехклавишные изделия. Многоклавишные выключатели позволят вам использовать освещение для зонирования помещений, регулировать его интенсивность

РЕАЛИЗУЕМАЯ НАМИ ПРОДУКЦИЯ

ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОСВЕЩЕНИЕМ

Чтобы купить розетки, выключатели, светильники и другие изделия в Минске оптом, вам необходимо связаться с нашими сотрудниками по указанным на сайте контактным телефонам.

Также заявки принимаются через форму обратной связи.

Звоните и делайте заказы прямо сейчас!

Купить розетки и выключатели ОПТОМ в Витебске

Разнообразие форм и широкая цветовая палитра позволяют купить розетки под любой интерьер. Предлагаемые выключатели света и электрические розетки имеют стильный дизайн, они практичны, функциональны, легко инсталлируются и демонтируются, что делает их установку и эксплуатацию удобной и комфортной. В том числе вы найдете здесь электроустановочные изделия самого известного и популярного производителя. Продукцию этого бренда выбирают профессиональные электрики, что говорит о многом. Ищете электрические розетки и выключатели? Продукция известных брендов во выгодным розничным и оптовым ценам на 220pro.ru. Предлагаемые товары подходят для использования как в жилых домах, так и на промышленных предприятиях. Здесь вы можете подобрать по техническим характеристикам оборудование для любого типа объектов. А если у вас возникнут вопросы — наши консультанты подробно расскажут вам об особенностях любого наименования товара и помогут сделать правильный выбор.

Строгое соответствие стандартам

Мы сотрудничает только с проверенными поставщиками: вся продукция проходит необходимую сертификацию и соответствуют европейским стандартам. При изготовлении изделий применяются исключительно качественные материалы, поэтому представленное оборудование безопасно и стабильно.

За качество отвечаем

Все представленное оборудование отличается высокой функциональностью, надежностью, эстетичностью и доступными ценами, и именно поэтому даже самые разборчивые клиенты становятся постоянными. При производстве оборудования используется экологически чистые и безвредные для здоровья материалы. Применение современных технологий в производстве придают максимальную надежность и практичность предлагаемой продукции.

Купить розетки и выключатели — просто, выгодно и удобно

Магазин для профессионалов и любителей  предлагает взаимовыгодное сотрудничество: менеджеры компании всегда готовы предложить индивидуальную схему взаимодействия, благодаря которой вы сможете значительно сэкономить средства при объемном заказе. С нашей помощью вы можете купить розетки и выключатели в любом необходимом количестве по специальной оптовой цене, которая рассчитывается в индивидуальном порядке.